InicioHerramientasPosts
Volver a Serie A

Especificaciones de A0+

Ancho (*) 914 mm
Alto (*) 1292 mm
Éstandar Serie A
Mitad

-

Sobre

-

(*) Sujeto a orientación

914mm

A0+

1292mm ()

Impresoras Compatibles

No se pudo cargar las impresoras compatibles disponibles en el país seleccionado.

Herramientas

Dimensiones

UnidadAnchoAlto
Milímetros (mm)9141292
Centímetros (cm)91.4129.2
Metros (m)0.911.29
Pulgadas (in)35.98450.866
Puntos (pt)2590.873662.36
Picas (pc)215.91305.2
Píxeles @ 72 DPI25913662
Píxeles @ 96 DPI34544883
Píxeles @ 300 DPI1079515260