InicioHerramientasPosts
Volver a Serie B

Especificaciones de B0+

Ancho (*) 1118 mm
Alto (*) 1580 mm
Éstandar Serie B
Mitad

-

(*) Sujeto a orientación

1118mm

B0+

1580mm ()

Impresoras Compatibles

No se pudo cargar las impresoras compatibles disponibles en el país seleccionado.

Herramientas

Dimensiones

UnidadAnchoAlto
Milímetros (mm)11181580
Centímetros (cm)111.8158.0
Metros (m)1.121.58
Pulgadas (in)44.01662.205
Puntos (pt)3169.134478.74
Picas (pc)264.09373.23
Píxeles @ 72 DPI31694479
Píxeles @ 96 DPI42265972
Píxeles @ 300 DPI1320518661