InicioHerramientasPosts
Volver a Serie B

Especificaciones de B1+

Ancho (*) 720 mm
Alto (*) 1020 mm
Éstandar Serie B
Mitad

-

(*) Sujeto a orientación

720mm

B1+

1020mm ()

Impresoras Compatibles

No se pudo cargar las impresoras compatibles disponibles en el país seleccionado.

Herramientas

Dimensiones

UnidadAnchoAlto
Milímetros (mm)7201020
Centímetros (cm)72.0102.0
Metros (m)0.721.02
Pulgadas (in)28.34640.157
Puntos (pt)2040.942891.34
Picas (pc)170.08240.94
Píxeles @ 72 DPI20412891
Píxeles @ 96 DPI27213855
Píxeles @ 300 DPI850412047