InicioHerramientasPosts
Volver a Sobre de Anuncio de EE. UU. (Serie A)

Especificaciones de Sobre A1

Ancho (*) 92.08 mm
Alto (*) 130.18 mm
Éstandar Sobre de Anuncio de EE. UU.
Aspecto

1:1.4138

(*) Sujeto a orientación

92.08mm

Sobre A1

130.18mm ()

Impresoras Compatibles

No se pudo cargar las impresoras compatibles disponibles en el país seleccionado.

Herramientas

Dimensiones

UnidadAnchoAlto
Milímetros (mm)92.08130.18
Centímetros (cm)9.2113.02
Metros (m)0.090.13
Pulgadas (in)3.6255.125
Puntos (pt)261.01369.01
Picas (pc)21.7530.75
Píxeles @ 72 DPI261369
Píxeles @ 96 DPI348492
Píxeles @ 300 DPI10881538