InicioHerramientasPosts
Volver a Dibujo Arquitectónico Norteamericano (ARCH)

Especificaciones de ARCH E2

Ancho (*) 660.4 mm
Alto (*) 965.2 mm
Éstandar Dibujo Aquitectónico Norteamericano (ARCH)
Mitad -
Relación de Aspecto -

(*) Sujeto a orientación

660.4mm

ARCH E2

965.2mm ()

Impresoras Compatibles

No se pudo cargar las impresoras compatibles disponibles en el país seleccionado.

Herramientas

Dimensiones

UnidadAnchoAlto
Milímetros (mm)660.4965.2
Centímetros (cm)66.0496.52
Metros (m)0.660.97
Pulgadas (in)26.0038.00
Puntos (pt)1872.02736.0
Picas (pc)156.0228.0
Píxeles @ 72 DPI1872.02736.0
Píxeles @ 96 DPI2496.03648.0
Píxeles @ 300 DPI7800.011400.0