InicioHerramientasPosts
Volver a Dibujo Arquitectónico Norteamericano (ARCH)

Especificaciones de ARCH E3

Ancho (*) 685.8 mm
Alto (*) 990.6 mm
Éstandar Dibujo Aquitectónico Norteamericano (ARCH)
Mitad -
Relación de Aspecto -

(*) Sujeto a orientación

685.8mm

ARCH E3

990.6mm ()

Impresoras Compatibles

No se pudo cargar las impresoras compatibles disponibles en el país seleccionado.

Herramientas

Dimensiones

UnidadAnchoAlto
Milímetros (mm)685.8990.6
Centímetros (cm)68.5899.06
Metros (m)0.690.99
Pulgadas (in)27.0039.00
Puntos (pt)1944.02808.0
Picas (pc)162.0234.0
Píxeles @ 72 DPI1944.02808.0
Píxeles @ 96 DPI2592.03744.0
Píxeles @ 300 DPI8100.011700.0