InícioFerramentasPosts
Voltar para Série A

Especificações de A0+

Largura (*) 914 mm
Altura (*) 1292 mm
Padrão Série A
Metade

-

Envelope

-

(*) Dependente da orientação

914mm

A0+

1292mm ()

Impressoras Compatíveis

Não foi possível carregar impressoras compatíveis disponíveis no país selecionado.

Ferramentas

Dimensões

UnidadeLarguraAltura
Milímetros (mm)9141292
Centímetros (cm)91.4129.2
Metros (m)0.911.29
Polegadas (in)35.98450.866
Pontos (pt)2590.873662.36
Picas (pc)215.91305.2
Pixels @ 72 DPI25913662
Pixels @ 96 DPI34544883
Pixels @ 300 DPI1079515260