InícioFerramentasPosts
Voltar para Série B

Especificações de B0+

Largura (*) 1118 mm
Altura (*) 1580 mm
Padrão Série B
Metade

-

(*) Dependente da orientação

1118mm

B0+

1580mm ()

Impressoras Compatíveis

Não foi possível carregar impressoras compatíveis disponíveis no país selecionado.

Ferramentas

Dimensões

UnidadeLarguraAltura
Milímetros (mm)11181580
Centímetros (cm)111.8158.0
Metros (m)1.121.58
Polegadas (in)44.01662.205
Pontos (pt)3169.134478.74
Picas (pc)264.09373.23
Pixels @ 72 DPI31694479
Pixels @ 96 DPI42265972
Pixels @ 300 DPI1320518661