InícioFerramentasPosts
Voltar para Série B

Especificações de B1+

Largura (*) 720 mm
Altura (*) 1020 mm
Padrão Série B
Metade

-

(*) Dependente da orientação

720mm

B1+

1020mm ()

Impressoras Compatíveis

Não foi possível carregar impressoras compatíveis disponíveis no país selecionado.

Ferramentas

Dimensões

UnidadeLarguraAltura
Milímetros (mm)7201020
Centímetros (cm)72.0102.0
Metros (m)0.721.02
Polegadas (in)28.34640.157
Pontos (pt)2040.942891.34
Picas (pc)170.08240.94
Pixels @ 72 DPI20412891
Pixels @ 96 DPI27213855
Pixels @ 300 DPI850412047