InícioFerramentasPosts
Voltar para Envelope de Anúncio dos EUA (Série A)

Especificações de Envelope A1

Largura (*) 92.08 mm
Altura (*) 130.18 mm
Padrão Envelope de anúncio dos EUA (Americano)
Aspecto

1:1.4138

(*) Dependente da orientação

92.08mm

Envelope A1

130.18mm ()

Impressoras Compatíveis

Não foi possível carregar impressoras compatíveis disponíveis no país selecionado.

Ferramentas

Dimensões

UnidadeLarguraAltura
Milímetros (mm)92.08130.18
Centímetros (cm)9.2113.02
Metros (m)0.090.13
Polegadas (in)3.6255.125
Pontos (pt)261.01369.01
Picas (pc)21.7530.75
Pixels @ 72 DPI261369
Pixels @ 96 DPI348492
Pixels @ 300 DPI10881538