InícioFerramentasPosts
Voltar para Série Arquitetônica Norte-Americana (ARCH)

Especificações de ARCH E2

Largura (*) 660.4 mm
Altura (*) 965.2 mm
Padrão Série Arquitetônica Norte-Americana (ARCH)
Metade -
Proporção -

(*) Dependente da orientação

660.4mm

ARCH E2

965.2mm ()

Impressoras Compatíveis

Não foi possível carregar impressoras compatíveis disponíveis no país selecionado.

Ferramentas

Dimensões

UnidadeLarguraAltura
Milímetros (mm)660.4965.2
Centímetros (cm)66.0496.52
Metros (m)0.660.97
Polegadas (in)26.0038.00
Pontos (pt)1872.02736.0
Picas (pc)156.0228.0
Pixels @ 72 DPI1872.02736.0
Pixels @ 96 DPI2496.03648.0
Pixels @ 300 DPI7800.011400.0