InícioFerramentasPosts
Voltar para Série Arquitetônica Norte-Americana (ARCH)

Especificações de ARCH E3

Largura (*) 685.8 mm
Altura (*) 990.6 mm
Padrão Série Arquitetônica Norte-Americana (ARCH)
Metade -
Proporção -

(*) Dependente da orientação

685.8mm

ARCH E3

990.6mm ()

Impressoras Compatíveis

Não foi possível carregar impressoras compatíveis disponíveis no país selecionado.

Ferramentas

Dimensões

UnidadeLarguraAltura
Milímetros (mm)685.8990.6
Centímetros (cm)68.5899.06
Metros (m)0.690.99
Polegadas (in)27.0039.00
Pontos (pt)1944.02808.0
Picas (pc)162.0234.0
Pixels @ 72 DPI1944.02808.0
Pixels @ 96 DPI2592.03744.0
Pixels @ 300 DPI8100.011700.0